среда, 17 августа 2011 г.

Панамчатый

Хвастаюсь еще одной отпускной страничкой. Как увидела новый скетч от Sketchy Thursdays у Piglet, так сразу поняла, что именно этой раскладки мне не хватало!


Вот и сама раскладка:

Забавный все-таки наш мальчик в этой панаме!!!
По материалам достаточно все просто. Я сложно не умею. Хотя тут я использовала свою любимую технику "Художественное рванье".

Спасибо за то, что заглядываете!

9 комментариев:

  1. Катя, какая ты молодец!! Как всегда такие красивости творишь! Очень люблю твои детские работы со смыслом и без лишних наворотов.

    ОтветитьУдалить
  2. loveeeeeee this!! ADORABLE photos and loveeeeeeeeee the colors and paper tearing! Thanks soooooooooooooooo much for playing along with Sketchy Thursdays! :):):):):):):):):):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, такая страничка классная, очень летне-отдыхательная))) А ты не хочешь оранжевый круг отстрочить а-ля солнце?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо.
    Таня! Спасибо!!! За конструктивизм.
    Была мысль, что солнцу чего-то не хватает, тучку добавила. Отстрочить идея хорошая! Эта страничка была из серии "быстрых". В ход пошли готовые обрывки. Круг тоже осталься от чего-то, давно вырезала, но не подошел, а тут вписался. Я ее где-то за час собрала. Мне главное было фото пристроить!
    Прошивать круг уже не буду. Страницу убрала в альбом.

    ОтветитьУдалить
  5. За час - это сильно)) для меня вообще нереально))) А можно ведь не строчить, а нарисовать имитацию строчки))) прощу прощения, чего-то меня зациклило))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну... за час я ее собрала, потом еще час ушло на приклейку и день на обдумывание журналинга. У меня страничка обязательно должна вылежаться прежде, чем я начну ее склеивать. Вот предыдущая, например, лежала неделю.
    Рисовать строчки мне кажется глупо. Уж лучше прошивать по-настоящему.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, Катя ничего не строчит, она все ручками шьет!!!!
    Кать, я пожалуй присоединюсь к мольбам Тани))

    ОтветитьУдалить
  8. Эх, жаль ты не в моем диапазоне, обязательно бы отметила! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка очень летняя и солнечная, как и сам сынок!:) Катя, а мы тоже отдыхали в этом году в IC Green Palace! Только в сентябре. Я про отдых в этом отеле целый альбомище сделала, пока не могу весь показать, только несколько страничек здесь: http://winged-art.blogspot.com/2011/12/elle-craft.html Знакомые места? ;)

    ОтветитьУдалить