вторник, 14 октября 2014 г.

Разные доделки

Всем привет!
Я поборола свою лень и доделала часть заброшенных страничек. Вот сейчас буду хвастаться.

Страничка номер 1.
Про нашу девочку. Сейчас эта девочка ходит в первый класс, а тогда была совсем маленькая. Специально для папы я писала режим дня, потому что мы с мальчиком уехали в Турцию.
В последнее время очень люблю всякие аппликации, наверно, это мой новый стиль.
Очень давно распечатала эти фотографии, но никак не могла сложить из них страничку, пока не подвернулся этот листик. Также очень удачно пристроила разные обрезки. Цветочки, бабочка, облачко - все это из обрезков бумаги.


Страничка номер 2.
Давным-давно ее делала по скетчу Артуголка, почти доделала. Мне журналинг не понравился. Криво написала от руки. Я ж как всегда, до миллиметра выверяю всю композицию, потом на этапе склейки перепутаю детали и в конце напишу коряво текст. Поэтому здесь решила текст переделать, заклеила, напечатала на принтере и приклеила вновь. И вот, что я скажу, текст, порезанный на полоски куда эффективнее смотрится, чем сплошной.

Страничка номер 3.
Ох, уж как я с ней намучилась! Клеила, отрывала, снова клеила. Потом опять отрывала и заново клеила. Все не складывалось, пока не догадалась горку вырезать. Так и родился новый стиль в виде аппликации.

Продолжение следует. 

2 комментария:

  1. Классные странички! Яркие и жизнерадостные!
    Мне тоже сейчас такой стиль близок)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюхааааа, приветствую тебя!
    Классные странички! Давай еще показывай!

    ОтветитьУдалить