понедельник, 15 июня 2009 г.

Город ветров.

Как и предыдущая страница про медведя, эта страничка взамен неизвестнокогдабудетсделанного альбома про штаты. Там в альбоме планируется очень подробный журналинг обо всем, здесь отдельная версия.
Раскладка самое то, когда фоток одинаковых полно, выбросить жалко, все на лист не затолкаешь. Мы на фоне downtown (по-нашему, центр города), (Москва-сити отдыхает).

Страничка была подготовлена для следующего задания в нашем клубе, но увидев последнее задание девочек из Скрапфантазий, стало поятно, что работы мы мастерили по одному заданию)) Вот и решили мы всей дизайн командой АртУголка, принять участие в этой игре.


Хотелось в работе подчеркнуть небоскребную тему, поэтому решила не отвлекаться на разную бумагу с рисунком, а попробовать использовать однотонный картон. Белый фон - это небо. Небоскребы - полоски цветного картона. Подложки под фото из того же картона. Красная сетка - это наклейка. Буквы из чипборда. Так как фотографии все серые и down town на заднем плане серый, то захотелось сделать заголовок ярким, под цвет моей футболки.

9 комментариев:

  1. классно получилось :) так... монолитно))))))))))))) идею с небоскрёбами оч хорошо удалось обыграть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравилась игра в небоскрёбы - очень здорово! Фотка под наклоном и крупный красный (ау!) заголовок внесли нужную динамику!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, ну ты как всегда все сделала безупречно:) Мне понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за отклики!

    ОтветитьУдалить
  5. это теперь моя твоя любимая работа)) супер небоскребы.

    ОтветитьУдалить
  6. Olá! Conheci o seu cantinho e é tudo de bom!
    Lindo e criativo!...
    Amei mesmo!!!
    Parabéns pelo seu trabalho!
    Se puder, dê uma espiadinha no meu:
    magiadaines.blogspot.com
    Beijinhos carinhosos.
    Itabira - Brasil

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! Очень интересная страничка! И очень интересный блог! Эта награда тебе: http://alyona4.blogspot.com/2009/08/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить