пятница, 6 марта 2015 г.

Очень нужно ваше мнение.

Всем привет! Девочки, мальчики, кто еще прошел мимо дискуссии у Кати-Паинтер? Вдруг вы еще не видели. Пожалуйста, почитайте тут и скажите свое мнение.
Начало.
С чего все началось.

Спасибо.

8 комментариев:

  1. Мне кажется, что это сродни тому , что был когда-то жж и туда люди постоянно писали огромные тексты, а сейчас все это люди перешли в иг делают красивую картинку и пару слов под ней0. А скрапбукинг и правду уже не т от, не могут уже люди сидеть по много часов над одной страничкой....

    ОтветитьУдалить
  2. Я неделями делаю странички. Просто я люблю чтобы страничка вылежалась. Насчет сравнения ЖЖ и ИГ здорово. Скоро уже и писать разучимся.

    ОтветитьУдалить
  3. Вывод - в ИГ делает подпись под картинком подлиннее!!! Тренируемся писать журналинг!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо за ссылку на разговор-меня уже давно волнует эта тема.... И так приятно узнать, что ты не один динозавр:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Столько динозавров повылазило. Ждите! Скоро появится больше текстов на страницах.

      Удалить
  5. Мне кажется, скрап просто разделился. Кто-то делает "для себя" и там есть тексты, фотки не всегда супер, но нравятся...
    А кто-то делает как красивую картинку. Плюс многие являются представителями компаний-производителей, и работа перестаёт быть просто для себя, это уже лицо фирмы и её витрина. Нет смысла на витрину добавлять текст :)
    [benic, аккаунт взломали, войти не могу, соответственно блог мой заброшен :( новый пока не сделала]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! Как же давно тебя не слышала! Те, кто делает для себя ушли из блогосферы, остались те, кто работает на производителей и те, кто стремится работать на производителей.

      Удалить
    2. Ну да, делаешь больше для себя. И не каждую страничку можно в и-нет выложить.
      И как не странно, когда дети становятся старше они отказываются фографироваться. Это такая нервотрёпка... сперва их поймай, потом уговори, потом докажи, что на этой фотографии они получились хорошо. Одна мелкая фотографируется с удовольствием :)
      Я удивляюсь, ну как на зарубежных блогах им удаётся всех собрать в кучку и сделать нормальные фотографии. У меня не получается :(

      Удалить