среда, 8 июля 2015 г.

Расскажу истории

Всем привет. С запозданием публикую свои странички, сделанные для блога "Расскажи историию".

По текущему заданию июля.
Страница про девочку. Журналинг под страничку специально не писался, я просто все скопировала из дневника. Фотографии подбирала, чтобы показать действующих лиц во всей красе. Марта в садике была звездой. Потому что на каждом третьем утреннике у нее была главная роль. Страничка поэтому имеет два названия. И в этот раз я пропищала от возможности составлять длинные заголовки, потому что у меня появились русские буквы. Магазин  "СhipboardShop".  А слово "ЗВЕЗД" я набирала из английских букв. Причем "З" это что-то подпиленное, и не цифра 3 вовсе, а "Д" набиралась из двух других. А еще мне нравится, как здорово сюда подошла бумага и украшения из разных коллекций.

Присоединяйтесь к нам! Времени очень много до закрытия линки.

Страничка про крУжки. Этим напечатанным крУжкам 6 лет. Я давно-давно хотела сделать страничку, но она не складывалась. А тут сложилась! Бумага для страничек пропахла нафталином, мне кажется, что это из коллекции 2007 года, а тут пригодиллааааась! Еще меня прет от заголовка, который я составила (опять же) из английского алфавита. Особенно я горда, что разглядела буквы "ю" и "б" в изнанке. Поэтому часть букв приклеены изнаночной стороной вверх. 

Страничка про котиков. То есть мальчиков и девочку в банном халатике. Забавно то, что дети не сразу узнали, кто где на фото. Вот будет веселуха лет через 10. Часть заголовка и журналинг напечатаны на пленке. И еще забавный факт, первоначально был выбран другой фон, сделана рамка, середину я краской замазала, а потом поняла, что фон не подходит и сменила его на желтый. А та заготовка стала страничкой "Планы".

Фотографируйте своих детей чаще!

5 комментариев:

  1. Классніе странички! Еще более интересные истории!
    Идея с буквами ю и б обалденные! Надо будет в своих наклейках порыться) Я пока так только букву я делала)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне про кружку понравилось! Зацепила необычная фотка и я историю почитала. Любимые кружки надо ручками мыть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, у тебя потрясающие странички! И детишки!!! Остаюсь твоим ПЧ с удовольствием)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, у тебя потрясающие странички! И детишки!!! Остаюсь твоим ПЧ с удовольствием)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, как же мне страничка про кружку нравится! Очень классная! И история, и яркость странички!

    ОтветитьУдалить