пятница, 10 октября 2008 г.

Давайте знакомиться!

Согласно показаниям моих счетчиков пора отмечать первый юбилей, первую тысячу. По этому поводу я приготовила для читателей маленький подарок-сюрприз. Мне очень интересно, кто ко мне заглядывает, кто меня читает. Кто вы?
Среди оставивших комментарий к этому посту я выберу случайным образом одного счастливчика! Если у вас есть творческий блог, то оставьте ссылку на него. Все ссылки я потом размещу у себя. В моем блоге включена опция анонимных комментариев.
Спасибо.

26 комментариев:

  1. Я буду первой! Думаю ты знаешь меня ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольная идея! Спасибо тебе еще раз, что у тебя есть возможность делиться своими советами, работами.. это очень здорово, что нам новичкам в деле скрапбукинга есть у кого учиться... Анютик (Новосибирск, n0v-anna@mail.ru? к большому сожалению свой блог я еще не завела)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, я тоже почитываю. Очень интересно пишешь и, главное, познавательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тебя везде читаю - и здесь, и на Лиру:)

    ОтветитьУдалить
  5. Я Таня Mintan, Mintusha. Читаю с удовольствием тебя, мой дневник на ли.ру :)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, я Ольга, morozic-olga. Узнала о вас на Осинке, продолжаю вас видеть на скрап-инфо, с удовольствием читаю ваш блог - очень познавательно.
    Удачи вам в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, привет! Это Аня annypooh.
    Мне нужна твоя консультация. Поможешь? Скажи, какая бумага по правилам используется для основы страницы? Она отдельно покупается? Я использовала листы, вставленные в файлик в купленном скрапальбоме, и у меня была только одна страница в файлике, а оборот - белый. И то альбом не закрывается. А принято две страницы в один файл вставлять?
    И можно ли делать страницы просто на листе скрапбумаги, никуда ее не наклеивая?

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Я тоже читаю всё, что ты пишешь. Огромное спасибо за то, что ты делишься с нами!!!
    У меня есть ещё дневники на Ли.ру(там тебя тоже читаю) и в ЖЖ. Там я dezi-hm.

    ОтветитьУдалить
  9. Привет) Очень много полезной информации здесь, у что самое главное - намного удобнее, чем на Осинке! Хорошее начинание, с первой тысячей и удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Кать, ты меня конечно знаешь :)
    И конечно я тебя читаю, и даже комменты оставляю :)
    Очень интересно

    ОтветитьУдалить
  11. Катюш, я твой верный поклонник! Зовут меня Оля. Мой блог на ЛиРу:
    http://www.liveinternet.ru/users/mutluluk/profile
    Спасибо за то, что ты делаешь. Пишешь интересно, а главное очень полезные вещи. Читать одно удовольствие:)) Творческого блога пока не завела...Пока все мое творчество - это мой Егорка и фотография...Их можно видеть в моем блоге на ЛиРу. Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Случайно зашла на твой блог и...пропала...сидела читала часа не отрываясь!очень интересно а главное понятно и доступно! Огромное спасибиссимо!Вот мой сайт если что) www.rumir-ufa.narod.ru

    ОтветитьУдалить
  13. заманчиво (:
    я каждый день захожу в Твой блог и дневник на ли.ру. и это часто происходит с игрой: закрываю глаза, считаю до 9 и резко открываю - если есть новый пост радуй как маленький ребёнок :)
    с нетерпением жду каждой новой записи (:
    а я на ли.ру Murllyka
    http://www.liveinternet.ru/users/murllyka/profile/

    ОтветитьУдалить
  14. я обойдусь и без подарочка, но знакомство, однозначно, сочту за честь!

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, здравствуй!
    С большим интересом читала тебя на ли.ру, потом перечитала от и до на harbar.ru, ну а теперь с упоением изучаю и постигаю все новое и новое здесь. Спасибо за кропотливую, доступную, интересную, познавательную и увлекательную работу. Удачи и успехов в творчестве и во всех начинаниях!
    Olga_N (блога, пока, к сожалению нет.)

    ОтветитьУдалить
  16. Катюша, не секрет, что скрапбукинг познакомил нас, чему я очень и очень рада! И виртуальное знакомство переросло в приятное личное и творческое общение.
    Очень нравится твой подход к скрапбукингу, твои работы, которые отражают многоранность твоих талантов и твой стиль ведения этого блога!!

    ОтветитьУдалить
  17. Ты просто молодец!!! Ты всегда отвечаешь на вопросы понятно и интересно, к тебе заглядывать в блок одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  18. Катя,с удовольствием читаю твой блог и здесь и на Лиру. Очень интересно читать и узнавать что-то новенькое и полезное. Спасибо большое за открытие такого замечательного блога ;))))

    ОтветитьУдалить
  19. Катя, здравствуй!
    Приятно познакомиться, меня зовут Таня. Начала читать тебя на ли.ру, когда увлеклась скрапбукингом. Зная ещё одно твоё увлечение, хочу сказать что я из города Львов (Украина)

    ОтветитьУдалить
  20. Я тоже читаю ;-)
    Я Юля, redhat из Уфы

    ОтветитьУдалить
  21. Катя, здравствуте! сегодня нашла ваш блог и читаю-читаю, нашла с Осинки, пока только осваиваюсь в скрапе, а так больше вязала и вышивала и декупажила немного, блог свой недавно создала http://cvetichka.blogspot.com/ милости прошу

    ОтветитьУдалить
  22. Привет, сегодня наконец нашла время внимательно почитать твой блог, замечательный! очень полезный и информативный, ты большущая молодчинка!
    Черный ангел:)
    www.scrapgirl.blog.ru

    ОтветитьУдалить
  23. Катя, мне очень нравится Ваш блог. С удовольствием читаю про всякие полезные разности :)

    ОтветитьУдалить
  24. Катя, я Ваш блог часто смотрю. И работы все нравятся, и читать всегда очень легко и интересно!!!
    мой блог - http://helen-kv.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  25. А я первый раз попала к Вам в блог. Но вот уже час сижу и увлеченно читаю!! Огромное спасибо за море полезной информации!
    Скрапом я занимаюсь недавно, вот мой блог: http://by-astra.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Катя! Спасибо большое за всю ту информацию о скапбукинге, которую я читаю у тебя на страницах.Я совсем недавно заразилась этой чудесной болезнью, благодаря Осинке, и твоим работам.У меня совсем недавно появился блог, заходи в гости, рада буду знакомству
    http://zosiya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить